Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Проблему водоснабжения Каслей может решить строительство водовода из Озерска

21 августа 2012 г. в 15:12Все новости за 21 августа 2012 г.
Основной проблемой города Касли в Челябинской области на сегодняшний день является неудовлетворительное качество питьевой воды и ее дефицит. Это отметил сегодня, 21 августа, в ходе рабочего визита в город губернатор Михаил Юревич.

В связи с малоснежной зимой и засушливым летом практически пересох основной каслинский водозабор - Зацепинский пруд. Данный водозабор действует с 1991 года. Чтобы не допустить перебоев с водой, руководством города принято решение перейти на резервный источник водоснабжения - Пименов пруд. Площадь водоема составляет 0,22 квадратных километра при глубине до трех метров. Однако и использование Пименова пруда не сможет решить проблем водоснабжения города.

Чтобы не оставить жителей Каслей без качественной питьевой воды, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о строительстве магистрального водовода из города Озерска, где качество воды значительно выше, чем в Каслях. Рассматривается также возможность подачи в Касли питьевой воды из озера Иртяш.

По словам главы города Касли Сергея Фадеева, строительство водовода из Озерска может стоить не менее 100 миллионов рублей. Источники финансирования строительства пока не определены. Но бюджет города этих расходов точно не осилит.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка