Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Увеличить дотации Каслинскому району областной бюджет сможет не ранее 2014 года

21 августа 2012 г. в 15:13Все новости за 21 августа 2012 г.
В ходе состоявшегося сегодня, 21 августа, рабочего визита в Каслинский район губернатор Челябинской области Михаил Юревич отметил перспективы развития территории на ближайшее время.

«До моего прихода на пост губернатора дотации Каслинскому району были минимальны. На данный момент ежегодные субвенции насквозь дотационному району превышают 100 миллионов рублей в год - это достаточно большая сумма. Развиваться район может либо за счет получения дополнительных субвенций из областного и федерального бюджетов, либо за счет привлечения частных инвесторов», - рассказал журналистам Михаил Юревич.

Как пояснил глава региона, увеличить дотации территории из областного бюджета правительство сможет не ранее 2014 года, когда положение в экономике несколько стабилизируется. В этом году Южный Урал фактически лишился налоговых поступлений от металлургии, в этих условиях приходится резко снижать финансирование муниципальных программ. Фактически с прошлого года в Каслинском районе заморожена газификация. В настоящее время уровень газификации района составляет лишь 30 процентов от необходимого. Область готова выделять средства на газификацию лишь при условии софинансирования граждан.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка