Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В совхозе "Россия" отключили электричество 10-й раз за месяц

21 августа 2012 г. в 15:16Все новости за 21 августа 2012 г.
Жители совхоза «Россия» сегодня, 21 августа, вновь остались без электричества. Почему происходят отключения и когда сочинцы наконец начнут получать качественные коммунальные услуги выясняли у главы города на планерном совещании.

К ответу призвали прежде всего компанию «Кубаньэнерго», которой и принадлежит питающий эту часть города электрический кабель. Он-то постоянно и выходит из строя. Причина, как уверяют энергетики, в недобросовестности подрядных организаций, которые работают в Имеретинской низменности и постоянно рвут этот кабель.

Например, в прошлый раз жители совхоза «России» почти целый день сидели без света из-за подрядчиков компании «Инжтрансстроймонолит», которые, как оказалось, не имели права на проведение земляных работ рядом с электрическим кабелем.

Более того, как утверждают в администрации, как только строители поняли что они повредили кабель, бригады срочно покинули место происшествия. При этом ни в администрацию района, ни в компанию «Кубаньэнерго» не сообщили о месте, где произошел разрыв.

Глава города Анатолий Пахомов потребовал обратиться в суд с иском к компании «Инжтрансстроймонолит». А «Кубаньэнерго» должно в ближайшие дни обозначить место, где проходит питающий совхоз «Россию» электрический кабель. Что касается сегодняшнего отсутствия света в домах жителей Имеретинки, то, по словам энергетиков, сейчас они ищут место разрыва кабеля. Восстановить энергообеспечение района планируют до конца светового дня.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.