Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На праздники центр Киева перекроют

21 августа 2012 г. в 15:13Все новости за 21 августа 2012 г.
В центре Киева будет ограничено движение автотранспорта во время празднования Дня Государственного Флага Украины и 21-й годовщины Дня независимости.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, было подписано соответствующее распоряжение. В частности, 23 августа, в день проведения торжественной церемонии поднятия Государственного Флага будет закрыто движение транспорта на Крещатике возле Киевской городской государственной администрации от улицы Институтской до ул. Б.Хмельницкого.

Помимо этого, с 21:00 23 августа до 6 утра 25 августа будет ограничено движение транспорта по улице Крещатик от Европейской площади до Бессарабской площади.

24 августа будет приостановлено движение всех видов транспорта вблизи подъездов к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому и Владимиру Великому во время церемонии возложения цветов.

В ночь с 24 на 25 августа работа метрополитена будет продлена на 30 минут, в связи с тем, что вечером 24 августа на Майдане Независимости состоится праздничный концерт. Во время проведения торжеств станция «Майдан Незалежности» будет закрыта для входа и выхода пассажиров и будет работать лишь для пересадки с линии на линию.

nbnews.com.ua

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.