Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд заставил волгоградку подселить к себе бывшего мужа

21 августа 2012 г. в 14:46Все новости за 21 августа 2012 г.
Мужчина не участвовал в приватизации помещения, а потмоу за ним сохранилось правл на проживание

Волгоград, 21 августа - АиФ-Волгоград. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе Тракторозаводского районного суда, недавно с иском в прокуратуру обратился волгоградец, проживающий в квартире, которая была приватизирована его бывшей супругой.

Как сообщил мужчина, сам он от участия в приватизации отказался, после чего более двух лет находился в различных медучреждениях и интернатах, так как имел ряд тяжелых заболеваний. В феврале 2011 года он был снят с регистрации в квартире и поставлен на регистрационный учет в интернате. В июне текущего года, окончив лечение, он был снят с регистрации в интернате и вернулся в Волгоград. Однако бывшая супруга всячески пыталась выселить мужчину из квартиры.

Суд, рассмотрев дело, пришел к выводу, что истец может законно проживать в старой квартире.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе Тракторозаводского районного суда, приватизация жилого помещения возможна только при обязательном согласии всех совершеннолетних членов семьи нанимателя. При прекращении семейных отношений с собственником приватизированного помещения за бывшим членом семьи сохраняется право его использования, так как на приватизацию было необходимо его согласие.

Также судом было установлено, что из спорной квартиры мужчина уезжал на лечение, а не на другое постоянное место жительства, то есть его отсутствие было временным вынужденным.

Таким образом, бывшей супруге мужчины придется предоставить ему часть жилплощади до того, как они найдут компромиссное решение.

Решение суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.