Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Под Ростовом пропал старпом капитана теплохода "Пяльма"

21 августа 2012 г. в 15:09Все новости за 21 августа 2012 г.
Южное следственное управление на транспорте СКР проводит проверку по факту исчезновения без вести с теплохода «Пяльма» старшего помощника капитана, 25- летнего жителя республики Карелия.

«В минувшую пятницу, 17 августа в период времени с 13:00 по 16:00 при следовании теплохода "Пяльма" по реке Дон между поселком Багаевский Ростовской области и Александровским разъездом члены команды не обнаружили на судне старшего помощника капитана. Последний раз его видели на вахте теплохода около 12 часов дня. Старпом покидать судно не собирался. На теплоходе следов борьбы обнаружено не было», - рассказала Ньюс61.RU официальный представитель Южного СУТ СК России Оксана Коврижная.

Проведенный комплекс мероприятий по поиску пропавшего старпома результата не дал.

В настоящее время поиски старшего помощника капитана продолжаются.

Хочется отметить, что 25- летний мужчина был физически развит и занимался плаваньем.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.