Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Убийца, устроивший самосуд, предстанет перед судом

21 августа 2012 г. в 15:12Все новости за 21 августа 2012 г.
Обвинительное заключение подписано.

В ночь с 18 на 19 января 2012 года в селе Семеновка Камышинского района практически одновременно вспыхнули два дома. На улице Комсомольской горел двухэтажный кирпичный жилой дом, а буквально через улицу пылала кровля второго кирпичного дома.

Как сообщил infokam.su дознаватель ОНД по Камышинскому району Виталий Сухинин, в обоих случаях причиной возникновения пожара стало занесение открытого источника огня (поджог). Весть о том, что некто совершил поджог, тут же взбудоражила всю деревню. Один из пострадавших каким-то образом проведал о том, что к «запуску красного петуха» может быть причастен 35-летний селянин, и направился к нему домой. В «гостях» погорелец стал избивать «поджигателя». В ход пошли огнетушитель и топорище. Как констатировали медики, при избиении было нанесено не менее 20 ударов. От полученных травм потерпевший скончался.

- Согласно выводам комиссии экспертов, погорелец в момент расправы находился в состоянии физиологического аффекта - внезапно возникшего сильного душевного волнения, вызванного противоправными действиями потерпевшего, - рассказал infokam.su прокурор Камышинского района Дмитрий Симанович. - В настоящее время он обвиняется в убийстве, совершенном в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта). Дело направлено в Камышинский городской суд для рассмотрения по существу.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.