Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минтранс займется развитием связи на территории Пермского края

21 августа 2012 г. в 14:17Все новости за 21 августа 2012 г.
Министерство транспорта Прикамья объявило конкурс на проведение исследования по теме «Концепция развития связи на территории Пермского края». Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 21 августа, минтранс готов потратить на эти цели 1,5 млн руб.

Согласно техническому заданию, речь в этой концепции идет как о традиционных видах связи (почта, радио, телефонная связь), так и о современных (интернет, мобильная связь). При этом приоритет будет отдан последним.

Основной целью исследования является определение стратегических направлений развития связи в Пермском крае. Как сообщили в минтрансе со ссылкой на и. о. министра транспорта и связи Пермского края Владимира Митюшникова, «необходимость концепции объясняется тем, что ранее развитием сотовой связи не занимались, хотя потребность в этом на сегодняшний день есть». Результатом исследования должен стать перечень стратегических направлений развития связи, целевые показатели, а также план мероприятий, реализация которых позволит расширить возможности доступа к традиционным и современным телекоммуникационным услугам.

Напомним, в конце мая торги по этой теме уже объявлялись, но по причине того, что губернатор Виктор Басаргин своим поручением отменил большинство конкурсных процедур, объявленных еще при Олеге Чиркунове, они не состоялись. Тогда на участие в конкурсе было подано четыре заявки от московских, казанских и пермских организаций: ОАО «Гипросвязь», государственного бюджетного учреждения «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан», ООО «Компьютерные коммуникационные системы», Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка