Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Самаре планируют построить некоммерческое жилье для студентов

21 августа 2012 г. в 13:18Все новости за 21 августа 2012 г.
В администрации Октябрьского района Самары вечером в понедельник, 20 августа, состоялись публичные слушания, где обсуждалась смена зонирования земельного участка в районе Постникова оврага. Строительная компания ООО «Сфинкс» вышла с инициативой построить на участке улиц Кольцевой и Врубеля жилой комплекс.

На территории площадью 6830,9 кв м. планируется возвести три 20-этажных здания с двухэтажным паркингом. Также в комплексе предусмотрено разместить детский сад, фитнес-центр, аптеку и магазин. Как пояснил представитель ООО «Сфинкс», жилье будет некоммерческим и ориентированно на студентов и молодые семьи. А квартиры будут иметь небольшую площадь и невысокую цену.

В поддержку смены зонирования выступил депутат Самарской городской думы Алексей Дегтев, который пояснил, что проект уже был рассмотрен на градостроительной комиссии, по итогам которой МЧС высказала свои опасения в связи с высокой этажностью жилья.

Как пояснил представитель строительной компании, на данный момент на территории ведутся геодезические исследования: землю пробурили на 20 м, и пока грунтовые воды обнаружены не были, только глина. Депутат попросил участников публичных слушаний поддержать проект, сославшись на то, что он имеет социальную направленность и будет возведен в удобном месте, не создавая транспортной напряженности.

Присутствующие на слушаниях 90 человек единогласно проголосовали за смену зонирования территории с зоны Ц-5н (зона специализированного некоммерческого использования объектов учебного и научного назначения) на зону Ц-2 (зона обслуживания и деловой активности местного значения).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка