Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Адвокаты опротестуют решение суда о содержании Тюлеева в СИЗО ГКНБ

21 августа 2012 г. в 13:10Все новости за 21 августа 2012 г.
Адвокаты подают апелляционную жалобу на решение Первомайского районного суда о содержании под стражей в СИЗО ГКНБ бывшего мэра столицы, депутата Жогорку Кенеша Нариману Тюлееву. Об этом КирТАГ сообщил адвокат экс-мэра Бишкека Кубанычбек Ташбалтаев во вторник.

«После обеда мы подадим жалобу об изменении меры пресечения Н. Тюлееву, так как считаем, что нет необходимости содержать его под стражей», - сообщил К. Ташбалтаев.

Как сообщил адвокат, 17 августа Первомайский районный суд определил меру пресечения Н. Тюлееву в виде заключения под стражей до 15 октября 2012 года.

«Прокуратурой было выдвинуто обвинение по прежней статье 303 часть 1 (Коррупция), мы считаем это надуманное обвинение. Но, несмотря на решение Верховного суда, Первомайский районный суд определил меру пресечения в виде заключения под стражей в СИЗО ГКНБ сроком на два месяца», - сообщил адвокат.

Как уже сообщалось, 15 августа генеральным прокурором КР Аидой Саляновой возбуждено уголовное дело в отношении бывшего мэра города Бишкек Н. Тюлеева, должностных лиц мэрии Бишкека и муниципального предприятия «Тазалык» и иных лиц, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 303 (коррупция) УК КР.

Как пояснили в генпрокуратуре, уголовное дело возбуждено по факту выявленных нарушений со стороны Н.Тюлеева и вышеуказанных лиц при подготовке, подписании и исполнении в 2008 году договора поставки в адрес МП «Тазалык» мусороуборочных автомашин, а также по факту незаконной продажи здания бывшего детского сада, расположенного по адресу: г.Бишкек, ул.Шопокова, 121.

Напомним, генеральной прокуратурой Кыргызстана 21 июня 2012 года в отношении бывшего мэра г. Бишкек Н. Тюлеева, должностных лиц мэрии г. Бишкек, МП «БПАТП» и других лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 303 (коррупция) УК КР.

Решением Первомайского районного суда города Бишкек 25 июня Н. Тюлееву избрана мера пресечения в виде заключения в СИЗО ГКНБ сроком на два месяца. 15 августа Верховный суд изменил меру пресечения на домашний арест.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.