Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Липецке стартовал крестный ход памяти святителя Тихона

21 августа 2012 г. в 12:57Все новости за 21 августа 2012 г.
Четырехдневное шествие завершится в Задонске.

26 августа Русская Православная Церковь отмечает День памяти святителя Тихона Задонского. Во вторник, 21 августа, в Липецке стартовал традиционный крестный ход, посвященный этой дате.

Шествию предшествовала Божественная литургия в Христо-Рождественском кафедральном соборе областного центра. После завершения службы участники крестного хода под проливным дождем выстроились в колонну на площади Соборной. Во главе шествия с монархическими полотнищами, крестами и иконами встали казаки - одни из организаторов мероприятия.

- В крестном ходе я участвую во второй раз, - рассказал корреспонденту LRNews.ru казачий есаул Георгий Юрков. - Для меня это очень важное событие в жизни. Шествующие ощущают Божью благодать - ни с чем не сравнимое, непередаваемое словами чувство.

Путь православных займет 4 дня. Сегодня конечной точкой их маршрута станет село Ленино, 22 августа - село Крутые хутора, 23 августа - село Архангельские борки. Финиширует крестный ход 24 августа в Рождество-Богородицком мужском монастыре Задонска.

26 августа шествующие вместе с остальными паломниками примут участие в торжественном праздновании памяти угодника Божия святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.