Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В "Колэнерго" учатся устранять зимние аварии

21 августа 2012 г. в 12:13Все новости за 21 августа 2012 г.
Сегодня в филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго» начались учения по ликвидации аварийных ситуаций в электросетевом комплексе.

В ходе учений отрабатывается система взаимодействия оперативных и мобильных служб «Колэнерго» с производственными отделениями, региональным штабом по безопасности электроснабжения, территориальными органами исполнительной власти, подразделениями МЧС, МВД, ЖКХ и потребителями в интересах предупреждения и ликвидации сложных технологических нарушений в работе электросетевого комплекса.

Учения по теме «Организация взаимодействия и устранение сложных технологических нарушений в условиях низких температур наружного воздуха» начались в филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго» с сообщения диспетчера: «Ожидается усиление ветра с осадками в виде дождя и мокрого снега, порывы ветра будут достигать 25 м/с. Имеются незначительные повреждения ЛЭП».

На заседании штаба, которое провел заместитель генерального директора - директор «Колэнерго» Андрей Горохов, решено ввести в сетевом комплексе режим повышенной готовности. Проведена проверка систем связи и оповещения, прекращены ремонтные работы, приведены в готовность мобильные бригады производственных отделений «Колэнерго» и резервные источники электроснабжения. Диспетчерские службы усилили контроль работы электросетевого комплекса. В соответствие с регламентом предоставления оперативной информации организовано оповещение соответствующих служб МРСК Северо-Запада, МЭС Северо-Запада, территориальных сетевых организаций, потребителей и органов власти. О всех нарушениях электроснабжения потребители могут сообщать по телефону горячей линии «Колэнерго», который есть на электронном сайте предприятия: 8(815 53) 68-353. Следующее заседание штаба «Колэнерго» и штабов производственных отделений предприятия назначено на 16 часов.

Учения продлятся два дня. Для устранения гипотетической нештатной ситуации на линиях электропередачи и для производства аварийно-восстановительных работ на помощь мобильным бригадам Северных электрических сетей «Колэнерго» планируется направить бригаду из Центральных электрических сетей. Совместными усилиями в режиме реального времени бригады демонтируют старые опоры на ЛЭП 0,4 кВ в районе посёлка Минькино и установят три новых опоры. Электроснабжение потребителей во время производства работ будет производиться по резервным источникам питания.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка