Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Киевлянин выиграл квартиру в лотерее

21 августа 2012 г. в 12:20Все новости за 21 августа 2012 г.
В субботу 18 августа в государственной лотерее «ХТО ТАМ» выиграли 348-ю квартиру в истории игры. Победителем стал киевлянин Владимир Иванович Горголь.

54-летний Владимир Иванович работает водителем и по счастливой случайности живет в десяти минутах ходьбы от выигранной квартиры.

- Я играю в различные лотереи очень давно, еще со времен Союза,- рассказал Владимир Иванович. Особенно мне нравится квартирная лотерея «ХТО ТАМ», потому что ее интересно смотреть по телевизору. Это настоящее телешоу, каких в Украине мало. Билеты «ХТО ТАМ» я начал покупать, как только они появились в продаже. Очень хотел выиграть приглашение в студию, но мне не везло. Бывали моменты, когда я бросал играть, потом снова возвращался. А недавно я прочитал в газете, что лотерея «ХТО ТАМ» разыгрывает квартиры почти рядом с моим домом. Конечно, я не мог упустить такой шанс и пошел покупать лотерейные билеты. С шестого или седьмого раза повезло - вызвали в студию.

В студии во время телерозыгрыша «ХТО ТАМ» киевлянину повезло больше других участников игры - он вышел в финал, получив шанс выиграть квартиру. Правильно выбрав один из шести ключей, Владимир Иванович открыл двери в условную лотерейную квартиру, за которыми его ждал большой красочный квартирный ордер.

- Квартира достанется нашей единственной дочери Юлии,- сказал победитель. Они с мужем Иваном в отпуске, отдыхают в Судаке, но игру смотрели и уже звонили, поздравляли с выигрышем. Конечно, они счастливы - теперь будут жить отдельно, в своей собственной квартире! А мы с женой Светланой очень рады тому, что дети будут жить недалеко. Когда появятся внуки - нам легче будет помогать их растить.

Сразу после розыгрыша победитель и его команда поддержки (жена и друзья) поехали смотреть выигранную квартиру, в которой уже сделан ремонт и встроена вся сантехника. Жена победителя Светлана Михайловна в восторге от просторной кухни площадью почти 19 кв. метров, отметила: «Вот повезло доченьке, я о такой кухне всю жизнь мечтала!».

В этом же доме, компания МСЛ забронировали для своих следующих победителей еще четыре однокомнатные квартиры. Все квартиры (каждая площадью больше 53 кв. метров) расположены в новом многоэтажном доме, построенном по специальному проекту элит-класса недалеко от станции метро «Академгородок». Можно сказать, что это будет Дом счастливчиков лотереи «ХТО ТАМ» - выиграть столичное жилье стоимостью полмиллиона гривен, заплатив за лотерейный билет всего 5 гривен - это огромное счастье!

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.