Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дрифтеры из Приморья прибыли в Красноярск на "Супер DRIFT битву 2012"

21 августа 2012 г. в 09:56Все новости за 21 августа 2012 г.
Команда Z-Garage своим ходом проехала 5,6 тысяч км и приступила к разгрузке спорткаров

Владивосток, 21 августа, PrimaMedia. Дрифтеры из Приморья прибыли в Красноярск на «Супер DRIFT битву 2012». Команда Z-Garage своим ходом проехала 5,6 тысяч км и приступила к разгрузке спорткаров. Как сообщил корр. РИА PrimaMedia представитель приморской команды, основная масса участников гонки прибудет 23 числа.

- Федеральная трасса в ужасном состоянии. Местами приходилось ехать просто 60км/ч, - рассказал в телефонной беседе с корр. агентства участник команды Сергей Щербаков. - Множество ям, кочек - следов хваленого ремонта мы не заметили. На данный момент мы находимся на самом «Красном кольце» и разгружаемся под проливным дождем - снимаем дрифт-машины с автовоза. От гонки ждем только победы. Правда, познакомиться с соперником нам удастся только 23 числа - в этот день прибывает основная масса участников гонки.

Напомним, в этом году, в «Супер DRIFT битве 2012» участвует приморская команда Z-Garage, один из экипажей которой поддерживает Медиахолдинг PrimaMedia. Соревнование российского масштаба состоится 25-26 августа на единственной в Сибири и на Дальнем Востоке гоночной трассе «Красное Кольцо». Главное дрифт-событие страны «Супер DRIFT битва 2012: Запад VS Восток» соберет 50 лучших пилотов и их машины в одном месте, чтобы выяснить, кто окажется лучшим из лучших.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.