Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Замдиректор стройфирмы и риелтор подозреваются в махинациях на 112 млн руб

21 августа 2012 г. в 09:35Все новости за 21 августа 2012 г.
Индустриальный суд Барнаула рассмотрит дело замдиректора строительной компании «Барнаулстрой» Ивана Дудника и риелтора агентства недвижимости, которые подозреваются в обмане клиентов более чем на 100 миллионов рублей, сообщает во вторник пресс-служба прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе.

БАРНАУЛ, 21 августа - РИА Новости, Олеся Кречетова. Индустриальный суд Барнаула рассмотрит дело замдиректора строительной компании «Барнаулстрой» Ивана Дудника и риелтора агентства недвижимости, которые подозреваются в обмане клиентов более чем на 100 миллионов рублей, сообщает во вторник пресс-служба прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе.

По данным следствия, в период с 1999 по 2001 годы заместитель генерального директора строительной фирмы, действуя в составе организованной группы, похитил деньги граждан, производивших оплату по договорам долевого и субдолевого участия в строительстве жилья в Барнауле.

«Риелтор вместе с другими участниками организованной группы размещали рекламу в средствах массовой информации для поиска граждан, желающих приобрести квартиры в Барнауле, а затем вводили их в заблуждение с целью добровольной передачи им денежных средств в оплату за квартиры», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, получив от обманутых граждан деньги, Дудник и риелтор распоряжались ими по своему усмотрению.

«Таким образом мужчина похитил свыше 112 миллионов рублей, принадлежавших 496 гражданам, из них риелтор принимала участие в хищении более 5,5 миллиона рублей», - сообщает пресс-служба.

По данному факту расследовалось уголовное дело по статье «мошенничество, совершенное организованной группой, с использованием служебного положения, в особо крупном размере», санкция которой предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка