Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Перед гостями Делового саммита АТЭС выступят Петр Дранга и "Бурановские бабушки"

21 августа 2012 г. в 07:55Все новости за 21 августа 2012 г.
Среди тех, кто будет развлекать бизнес-элиту - Дмитрий Коган, «Виртуозы Москвы», «ГРАД - КВАРТЕТ», FRUKTbl, Илона Ривс и Эми Питерс

Владивосток, 21 августа, PrimaMedia. Перед гостями Делового саммита АТЭС, который пройдет 7-8 сентября во Владивостоке, выступят известные российские и зарубежные звезды. В культурной программе значатся Дмитрий Коган, Петр Дранга и «Бурановские бабушки», сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Уже известно, что 6 сентября участников Делового саммита в помещении корпуса №12 будет развлекать оркестр камерной музыки «Глория», чей репертуар включает музыку различных стилей и направлений - от барокко до современной музыки.

7 сентября на Набережной старейшего судоремонтного предприятия Дальнего Востока «Дальзавод» состоится целый концерт, в котором будут задействованы скрипач с мировым именем Дмитрий Коган, один из самых известных аккордеонистов в России Петр Дранга, фольклорный коллектив «Бурановские бабушки», который в 2012 году представлял Россию на конкурсе «Евровидение», где занял второе место.

Также в банкетной зоне будет играть «Jazz Dance Orchestra». В танцевальной зоне выступят «Группа FRUKTbl» и музыкальный коллектив «GOVOR», а в баре - Эми Питерс (Amy Pieterse).

Культурная программа заключительного дня Делового саммита пройдет на круизном судне «Legend of seas», где в одном из ресторанов вечер бизнес-элиты своими музыкальными композициями скрасит

саксофонистка Илона Ривс, в театре на борту выступил Владимир Спиваков и государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы», в банкетной зоне ресторана «Romeo and Juliet» будет играть лауреат международных конкурсов - ансамбль «ГРАД - КВАРТЕТ» и украинская оперная джаз-певица Джамала. А после гостей доставят на остров Русский, где на открытой площадке пройдет after-party, за пультом - Dj Катрин Моро (Vocal & Dj set).

Деловой саммит АТЭС - это ежегодный бизнес-форум для деловой элиты Азиатско-Тихоокеанского региона, который проводится в привязке к встречам глав государств форума АТЭС. На Деловом саммите АТЭС лидеры бизнеса обмениваются мнениями и находят решения в рамках открытого многостороннего диалога.

Напомним, музыкальный «десант» из 130-ти артистов в ближайшее время произведет высадку в новом аэропорту столицы Приморья для проведения праздничных концертов в рамках Недели саммита АТЭС во Владивостоке. Среди них Игорь Бутман, хор имени М.Е.Пятницкого.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области