Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ГИБДД Владивостока проверит пассажирский транспорт города

21 августа 2012 г. в 04:47Все новости за 21 августа 2012 г.
Профилактическая операция «Автобус» продлится до конца недели

Владивосток, 21 августа, PrimaMedia.

ГИБДД Владивостока проверит пассажирский транспорт города. Инспекторы проконтролируют то, как водители маршруток следят за техническим состоянием автобусов, а также выполняют правила безопасности перевозок пассажиров. Профилактическая операция «Автобус» продлится до конца недели, сообщили РИА PrimaMedia в отделе по пропаганде ГИБДД Владивостока.

Профилактическая операция «Автобус» проводится на территории города Владивостока с 20 августа по 27 августа 2012 года.

В рамках целевых мероприятий инспекторы ГИБДД проверят конструкцию и техническое состояние автобусов, выполнение требований к состоянию здоровья, уровня квалификации, режиму труда и отдыха водителей автобусов. Также сотрудники инспекции проследят за обеспечением безопасных дорожных условий на маршрутах движения пассажирского транспорта и железнодорожных переездах, за выполнением владельцами автобусов установленных требований по организации безопасного перевозочного процесса.

Особое внимание уделят иностранцам и лицам без гражданства. Их проверят на наличие всех необходимых для работы на территории РФ документов.

В ходе операции также проконтролируют процесс допуска водителей к пассажирским перевозкам, в том числе наличие права управления транспортным средством соответствующей категории, прохождение стажировки на конкретном маршруте и конкретном типе транспортного средства, своевременность медицинского освидетельствования, соблюдения режима труда и отдыха.

Основная задача этого мероприятия - привлечение внимания широких слоев населения, коллективов транспортных предприятий, ведомств, организаций и учреждений, водителей транспортных средств к решению важной проблемы - профилактике аварийности и создания условий безопасного движения при перевозке пассажиров автобусами.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.