Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Дальний Восток в этом году переселилось около 1,5 тысячи человек

21 августа 2012 г. в 04:32Все новости за 21 августа 2012 г.
Это значительно больше, чем с 2007 по 2011 годы

ХАБАРОВСК. 21 августа. ВОСТОК-МЕДИА - На Дальнем Востоке в 2012 году 1436 человек стали участниками программы добровольного переселения в Российскую Федерацию.

Исполнение Указа Президента РФ «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» находится на контроле Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева.

Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников в Российскую Федерацию, проживающих за рубежом реализуется в шести субъектах Дальневосточного федерального округа: в Приморском, Хабаровском краях и Амурской области - с 2007 года, в Камчатском крае - с 2009 года, в Еврейской автономной области - с 2010 года и в Сахалинской области - с 2011 года.

За 1 полугодие 2012 года участниками Государственной программы в округе стали 1436 человек. Из них 432 человека приехали на Дальний Восток из-за рубежа, остальные - уже проживали в округе, но стали участниками программы.
Из числа переехавших из-за рубежа соотечественников 81,4% являются квалифицированными работниками, из них 41,6% - специалисты высшего уровня квалификации.

С 2007 года по 2011 год участниками программы стали 1018 человек.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.