Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На подготовку свердловских школ к учебному году выделили 963 миллиона

20 августа 2012 г. в 16:38Все новости за 20 августа 2012 г.
В начале учебного года 1115 школ Свердловской области откроют свои двери для учеников. На данный момент 82,3 процента образовательных учреждений готовы к работе. Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора региона сегодня, 20 августа, на летний ремонт свердловских школ было выделено 963 миллиона рублей.

В этом году особый упор был сделан на капитальный ремонт сельских школ. Практически все образовательные учреждения области сейчас оснащены «тревожными кнопками», в школах Среднего Урала внедряется электронная пропускная система. Ожидается, что к 1 сентября в регионе будет обеспечена комплексная безопасность всех школ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал: «Вопрос обеспечения безопасности в учреждениях образования приобретает особую актуальность в связи с приближением 1 сентября и началом нового учебного года. Перед нами стоит задача на максимально высоком уровне обеспечить безопасность проведения массовых мероприятий, посвященных Дню знаний, с участием значительного количества детей».

Областной министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов отметил, что работа по подготовке школ ведется практически круглые сутки. «Там, где сегодня есть сложности, мы помогаем. Есть уверенность в том, что все образовательные учреждения области к 1 сентября будут готовы, в них будет обеспечен полноценный образовательный процесс», - добавил министр.

В День знаний следить за порядком в Свердловской области будут 3,5 тысячи полицейских и порядка 500 сотрудников частных охранных организаций. В преддверии 1 сентября все учебные заведения буду обследованы сотрудниками правоохранительных органов, в том числе с привлечением кинологических служб и взрывотехников. Кроме того, в школах будут дежурить и медики - региональному минздраву дано поручение организовать дежурство медицинского персонала в местах проведения массовых мероприятий.

Как сообщал ранее «УралПолит.Ru», к 2013 году почти все свердловские школы будут оснащены видеокамерами. Кроме того, к началу учебного года будут восстановлены пешеходные переходы возле образовательных учреждений.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка