Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Один из самых дорогих земельных участков в Пярну купил бизнесмен с уголовным прошлым

20 августа 2012 г. в 16:49Все новости за 20 августа 2012 г.
Объявленный Земельным департаментом аукцион по продаже, принадлежавшего ранее Министерству окружающей среды, участка недвижимости в Пярну на улице Лай выиграл раквереский бизнесмен с пестрым прошлым - Ханно Саареметс.

Как пишет пярнуское издание «Панорама», за один из самых лакомых объектов недвижимости в Пярну, ставший теперь еще и одним из самых дорогих, Саареметс заплатил 524 130 евро.

На участок по адресу Лай,9, расположенный между торговым центром «Порт Артур» и парковочным зданием, распространяется детальная планировка, позволяющая построить здесь дома жилого и коммерческого назначения высотой до семи этажей. Здесь расположатся продуктовый магазин, торговые площади, гостиница и квартиры.

По оценке конкурентов, Саареметс в этой сделке представляет не свои интересы и оперирует не своими деньгами.

Цена в 524 тысячи евро, или почти 1000 евро за квадратный метр, по пярнуским меркам является космической, да и строительство здесь обойдется крайне дорого. Поэтому возникает вопрос: чьи интересы представляет Саареметс?

Согласно одной из версий, за покупкой земли стоят тартуские бизнесмены, в чей портфель входит стоящий на границе города «Лыунакескус».

Ханно Саареметс в свое время держал ломбард, спортивный зал, арендовал помещения известной тартуской пивной ZUM ZUM. В основном же, Саареметс действовал в сфере недвижимости. По состоянию на июль, все его предприятия были банкротами, а сам он работал как FIE.

В 2006 году Саареметс был задержан полицией, которая подозревала его в сексуальной связи с 14-летней девочкой и предложении алкоголя несовершеннолетнему лицу. В порядке согласительного производства мужчина провел за решеткой четыре месяца.



Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка