Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Реконструкция "Лужников" в Москве начнется в ближайшее время - Собянин

20 августа 2012 г. в 16:20Все новости за 20 августа 2012 г.
Олимпийский комплекс «Лужники» в Москве начнут реконструировать в ближайшее время, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Олимпийский комплекс «Лужники» в Москве начнут реконструировать в ближайшее время, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин.

«Мы думаем в ближайшее время приступить к реконструкции "Лужников" с тем, чтобы принять в 2018 году чемпионат мира по футболу», - сказал Собянин в ходе церемонии чествования победителей и призеров Олимпийских игр в Лондоне.

Он напомнил, что в столице в настоящее время реализуется пятилетняя программа развития спорта, на которую планируется направить в общей сложности более 300 миллиардов рублей. В частности, по словам столичного градоначальника, осуществляется строительство и реконструкция как крупных объектов спортивной инфраструктуры, так и обыкновенных спортивных площадок в московских дворах.

«Недавно был завершен первый этап реконструкции Гребного канала в Крылатском, строятся два новых футбольных стадиона за частные инвестиции - "Спартак" и "Динамо", - уточнил Собянин.

Он подчеркнул, что спорт в Москве сейчас находится на подъеме. "Спорт и здоровый образ жизни становятся в Москве модными среди молодежи. Ваш пример - важный драйвер роста спорта и желания побеждать", - обратился мэр к присутствующим спортсменам.

Олимпийский комплекс "Лужники" в Москве - один из крупнейших спортивно-развлекательных комплексов мира - был открыт 31 июля 1956 года. В него входят 140 различных спортивных сооружений. В 2011 году мэр Москвы заявил, что территория "Лужников" должна использоваться для досуга и активного отдыха москвичей, а не для торговли. Летом 2011 года рынок в "Лужниках" был закрыт.

Осенью 2011 года консорциум консультантов (Colliers International, IMG, ARUP, Populous и Mott MacDonald) по заказу "Лужников" подготовил концепцию развития, согласно которой, площадь объектов на землях спорткомплекса в Москве в ходе реконструкции и нового строительства может вырасти с 540 тысяч квадратных метров до 700 тысяч квадратных метров. Консультанты оценили всю программу развития "Лужников" почти в 65 миллиардов рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка