Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Горячий Ключ отметил 148-й день рождения

20 августа 2012 г. в 16:28Все новости за 20 августа 2012 г.
На главной площади Горячего Ключа прозвучали сотни поздравлений. На курорте отметили день рождения города. Ему исполнилось 148 лет.

Со сцены Горячий Ключ и его жителей поздравляли артисты и спортсмены. Туда приехали художественные коллективы из нескольких регионов России. Ежегодно в город съезжаются тысячи туристов. Попасть на большой праздник для многих - большое везение.

«Удивительный день города, разные национальности, красивые костюмы, танцы. Много впечатлений, очень доброжелательные люди. Вот иду, со мной с утра здороваются, хотя люди меня не знают. Это впервой. Но очень приятно к тебе относятся, как будто ты здесь родился, как к своему», - рассказала турист из Ногинска Мария Сагамонова.

Там же прошел фестиваль национальных культур. Любой желающий мог ознакомиться с традициями других народов и отведать блюда белорусской, армянской, адыгейской и курдской кухонь.

Умельцы давали мастер-классы для гостей праздника на выставке народных промыслов. Особый интерес туристов вызвала русская матрешка с олимпийской символикой. Также жители и гости города смогли попробовать воду из целебного источника.

«В начале 90-х годов мы долго обсуждали с населением, какое направление выбрать и хорошо, что убедили друг друга, что нам нужно использовать рекреационный потенциал, именно как курорт, как туристическую Мекку в будущем. Сегодня никого из жителей города невозможно убедить в другом. Все почувствовали вкус, что мы территория, которая своими богатствами, всем, что создано, делимся с другими», - отметил глава Горячего Ключа Николай Шварцман.

Уже через несколько лет в Горячем Ключе построят новый термальный комплекс европейского уровня. С его появлением город ежегодно сможет принимать до 100 тысяч отдыхающих.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.