Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Средства на строительство метро в уральской столице выделят в сентябре

20 августа 2012 г. в 16:01Все новости за 20 августа 2012 г.
В сентябре будет предусмотрены первые областные средства на продолжение строительства метро в Екатеринбурге. Планируется, что вторая ветка метрополитена соединит ВИЗ и центр города. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации уральской столицы сегодня, 20 августа.

На возведение второй ветки метро в Екатеринбурге будут привлечены средства областного и федерального бюджетов. Об этом заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он рассказал о том, что премьер-министр Дмитрий Медведев во время проведения выставки «Иннопром-2012» дал поручение о включении города в программу софинансирования строительства метро.

В сентябре в заксобрание Свердловской области будет внесен проект изменений в бюджет региона на 2012 год. «Будут предусмотрены первые средства, -- пояснил губернатор. - Я это говорю к тому, что Российская Федерация должна видеть, что мы сами стараемся своими силами начать реализовывать проект. Как только в федеральном центре увидят нашу заинтересованность, нашу возможность, наши мускулы и желание в этом вопросе, безусловно, и я получил все заверения от Дмитрия Анатольевича, Федерация нам поможет. Поэтому будем двигаться. Как я уже говорил, метро - это одно из приоритетных направлений развития транспортной инфраструктуры города».

Как сообщал ранее «УралПолит.Ru», вторая ветка метро в Екатеринбурге может быть построена по методу Барселоны. Он представляет собой единый тоннель двенадцатиметрового диаметра, где поезда разных направлений движутся друг над другом. По мнению специалистов, такой тип организации движения сегодня наиболее актуален для Екатеринбурга. Кроме массы технических плюсов, преимуществом данного варианта является его стоимость. За счет того, что станции располагаются непосредственно в сечении тоннеля, отсутствует необходимость вести отдельные строительные работы - это дает экономию минимум 10 %. Кроме того, такой тип организации позволяет значительно оптимизировать пространственную организацию объектов подземки.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка