Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Медсестры: повышение зарплат на 10% крайне необходимо

20 августа 2012 г. в 15:10Все новости за 20 августа 2012 г.
Председатель Союза медицинских сестер Эстонии Эстер Прууден считает, что обещание министра социальных дел Ханно Певкура в течение трех лет повысить зарплаты работников здравоохранения как минимум на 10% - хорошая отправная точка для переговоров.

В беседе с корреспондентом портала ERR Uudised она сказала, что повышение заработной платы на 10% будет иметь важное значение для того, чтобы в секторе здравоохранения имелось бы достаточное количество рабочих рук, что, в свою очередь, позволит жителям страны и в дальнейшем получать необходимые медицинские услуги в прежнем объеме.

«Разница в зарплатах по сравнению с другими европейскими странами большая. Сама же работа является универсально, а это значит, что отток рабочей силы в ближайшие годы будет продолжаться», - убеждена Эстер Прууден.

«В руках правительства рычаг, который может либо замедлить, либо ускорить этот процесс», - добавила она.

Прууден напомнила, что во время кризиса заработные платы медсестер урезали на 15%. Учитывая, что зарплата не росла в течение очень долгого времени, а число медсестер в Эстонии снижается изо дня в день, государственный договор о зарплате необходимо заключить как можно скорее, потому что каждый месяц просрочки приводит к отъезду десятка медсестер, заметила она.

В настоящее время минимальная почасовая заработная плата врача равна 7,16 евро, медсестры - 3,83 евро, сиделки - 2,11 евро.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка