Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В середине осени в Киеве начнется строительство метро на Троещину

20 августа 2012 г. в 15:11Все новости за 20 августа 2012 г.
Через 3-4 года могут появиться первые станции метро на Троещину.

Об этом сообщил председатель КГГА Александр Попов на брифинге, передал корреспондент ГолосUA.

По его словам, уже в сентябре, максимум в октябре начнется строительство первой станции метро на Троещину, она будет расположена на правом берегу.

Также А. Попов отметил, что в этом году начнут строить еще одну станцию на левом берегу - станция «Радужная».

«Щиты, которые у нас освобождаются от строительства подземки на Теремки, мы переводим на объекты по строительству метро на Троещину», - отметил он.

Также он подчеркнул, что у горадминистрации уже «прорисовывается ресурс для строительства метро»."Одним из наших партнером является российский банк, который выиграл тендер на реализацию данного проекта", - подчеркнул он.

В тоже время А. Попов отметил, что строительство Подольско - Воскресенского мостового перехода возобновится в октябре-ноябре этого года.

«К этому времени подойдут соответствующие ресурсы. Таким образом, в конце следующего года мы откроем первое автомобильное сообщение по этому мосту», - подытожил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка