Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

День шахтера: у отрасли есть будущее

20 августа 2012 г. в 14:21Все новости за 20 августа 2012 г.
Государство не оставит шахтеров один на один с трудностями в случае наступления очередного экономического кризиса. Об этом Владимир Путин заявил в понедельник на торжественной встрече, посвященной Дню шахтера. Она прошла в Москве. Президент выразил уверенность в преодолении любых проблем в случае их возникновения.

За встречей следила спецкор «Вестей ФМ» Анастасия Борисова.

Борисова: Владимир Путин выразил надежду, что в интересах компании «Норникель» споры между собственниками будут в скором времени закончатся. Такое заявление он сделал как раз на встрече с шахтерами. Она приурочена ко Дню шахтера, который традиционно празднуется в последнее воскресенье августа.

И вот сегодня по этому поводу часть горняков собралась в Георгиевском зале Кремля, а часть общались с президентом по видеосвязи. Это были шахтеры и горняки из Кузбасса, Норильска и Якутии. В самом начале Владимир Путин всех поздравил с профессиональным праздником, он сказал, что это праздник настоящих тружеников - сильных, смелых людей, которые всегда могут преодолеть препятствия, на которых всегда можно положиться. Назвал их людьми крепкой, проверенной породы.

День шахтера был учрежден 65 лет назад, и этот год празднования можно назвать юбилейным. Также президент отметил, что все помнят о тех проблемах, с которыми отрасль столкнулась в 90-х годах, но горняки не боялись работать и поэтому сейчас отрасль развивается и у нее есть будущее, и темпы добычи угля увеличиваются. Так, в прошлом году было добыто 300 миллионов тонн угля, что является рекордным показателем за всю новейшую историю. Также глава государства неоднократно говорил, что главное в этой отрасли - это безопасность, и государство будет продолжать делать системные шаги для того, чтобы труд горняков и тех, кто трудится в рудниках, был как можно безопаснее.

Кроме того, говорили сегодня и о социальной сфере. О том, что будут продолжать обустраивать шахтерские города, переселять шахтеров из ветхого жилья. Общение проходило в дружественной форме. Президент много шутил, улыбался, шутили и горняки. Было много включений из Кузбасса. Там собрались все начальники шахт, и каждый рассказал о том, как идет добыча на их участке, на каком оборудовании они работают. Очень многие благодарили главу государства и глав своих администраций за то, что последнее время очень много было сделано для развития отрасли и они сейчас работают на новом оборудовании.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка