Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новое жилье в Киеве дорожает

20 августа 2012 г. в 13:46Все новости за 20 августа 2012 г.
А столичная «вторичка» немного дешевеет.

Цены на первичном рынке недвижимости Киева повысились на 0,26% до $1,544 тыс./кв. м, на вторичном рынке - понизились на 0,28% до $1,800 тыс./кв. м. Цены на аренду жилья снизились на 12 долларов до уровня $496/месяц в среднем для однокомнатных квартир.

Об этом сообщает портал mirkvartir.ua.

Самая дешевое жилье (как продажа, так и аренда) - в Деснянском районе, самое дорогое - традиционно в Печерском районе.

Сведения о ценах на портале составлены на основе объявлений о продаже жилья, которые были размещены на сайте с 13 по 20 августа (2489 объявлений о продаже жилья на первичном рынке, 29365 - на вторичном рынке и 13106 предложений об аренде жилья).

Напомним, самая дорогая квартира в Киеве стоит $14 млн.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка