Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Нижегородской области 20 - 21 августа ожидается сильный дождь, местами грозы

20 августа 2012 г. в 13:53Все новости за 20 августа 2012 г.
Нижний Новгород. 20 августа. НТА-Приволжье - По данным ФГБУ «Нижегородский ЦГМС-Р», в период с 19:00 мск 20 августа до 19:00 мск 21 августа на территории Нижегородской области ожидается дождь, местами сильный, местами грозы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Ветер северо-восточный 5-10 м/с, отдельные порывы 15-20 м/с.

В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных (в том числе строительных кранов), широкоформатных и ветхих (в том числе деревья со слабой корневой системой) конструкций, нарушениями в работе систем ЖКХ, ограничениями в работе авиации, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ. Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанная с локальными подтоплениями в результате перегрузки дренажных систем ливневыми стоками, нарушением в работе транспорта, увеличением количества ДТП.

ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам: держаться в стороне от слабоукрепленных конструкций, деревьев и линий электропередач, не ставить вблизи них автомобили; исключить работы на высоте; воздержаться от прогулок и поездок во время грозы.


Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.