Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

СМИ: Южная Корея возобновит экспорт иранской нефти в сентябре

20 августа 2012 г. в 12:17Все новости за 20 августа 2012 г.
СЕУЛ, 20 августа. Начиная с сентября на НПЗ Южной Кореи будет поступать по 200 тыс. баррелей нефти из Ирана в день.

Отгрузка на иранские танкеры начнется в начале сентября, в конце месяца сырье доставят в азиатскую страну, уточнил источник Reuters в южнокорейском министерстве экономики.

Старахование судов планирует осуществлять иранская сторона, добавил он. Сумма покрытия может составить до миллиарда долларов.

Южная Корея находится на четвертом месте среди крупнейших потребителей нефти из исламской республики.

Ранее Сеул первым в Азии прекратил импорт нефти из этой страны вслед за запретом Евросоюза на страхование нефтяных танкеров.

В начале августа южнокорейские нефтепереработчики заявили, что ведут переговоры с национальной танкерной компанией Ирана и планируют в скором времени подписать окончательное соглашение. Однако детали переговоров не раскрываются, пока неизвестно, будет ли иранская нефть продаваться в Южную Корею по заниженной цене.

Другая нефтеперерабатывающая компания Южной Кореи - Hyundai Oilbank - также сообщила, что ожидает скорого подписания соглашения с Ираном.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка