Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Две незаконные постройки снесли в природном заказнике "Долина реки Сетунь"

20 августа 2012 г. в 12:21Все новости за 20 августа 2012 г.
Две незаконные постройки площадью более 11 тысяч квадратных метров были снесены на территории природного заказника «Долина реки Сетунь» на западе Москвы, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Две незаконные постройки площадью более 11 тысяч квадратных метров были снесены на территории природного заказника «Долина реки Сетунь» на западе Москвы, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

По данным департамента, одна из построек, станция по техническому обслуживанию автомобилей ЗАО «Автолюкс», была размещена по адресу: улица Минская, владение 2 в и занимала площадь 1,526 тысячи квадратных метров. Вторая постройка - база по производству бетона ЗАО «Бетон МСМ-1» располагалась по адресу: Очаковское шоссе, владение 28 а и занимала участок площадью 9,625 тысячи квадратных метров.

«Решения об освобождении самовольно занятых участков и сносе незаконных построек за счет самих предприятий были приняты Никулинским районным судом Москвы. После вывоза оставшегося строительного мусора данные территории будут рекультивированы», - говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, оба предприятия занимали земельные участки незаконно без надлежащим образом оформленных земельно-правовых отношений.

«Помимо фактов нарушения земельного законодательства, деятельность обоих предприятий противоречила требованиям природоохранного законодательства, так как не соответствовала целевому назначению особо охраняемой природной территории - природного заказника "Долина реки Сетунь", - уточняется в материале.

Из сообщения следует, что за совершение данных правонарушений ответчики неоднократно привлекались к административной ответственности.

"Мы будем добиваться соблюдения природоохранного законодательства и вывода всех незаконных сторонних пользователей с особо охраняемых природных территорий. В настоящее время ведем активную совместную работу в этом направлении с межрайонной природоохранной прокуратурой Москвы", - подчеркнул руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский, чьи слова приводятся в сообщении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка