Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сергей Давыдов: Челябинск в рынок превращать нельзя!

20 августа 2012 г. в 12:01Все новости за 20 августа 2012 г.
Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов считает несанкционированную уличную торговлю одной из серьезнейших проблем для города. Об этом он заявил сегодня, 20 августа, на аппаратном совещании в мэрии.

Он дал поручение главам районов совместно с УВД разобраться с вновь появившимся киосками, самовольно установленными предпринимателями возле торгового комплекса «Башня» в Тракторозаводском районе, и на улицах Центрального района. Большое неудовольствие у сити-менеджера вызвал стихийный книжный рынок возле Дворца спорта «Юность».

«Мы не против мелких предпринимателей, но против того, чтобы торговые точки появлялись без согласования с властями. Как правило, установка самовольных киосков влечет за собой огромную массу нарушений - нет контроля над тем, что там продается, нарушаются правила благоустройства», - пояснил Сергей Давыдов.

Особенно его беспокоит многострадальный «пятачок» на перекрестке улиц Воровского и Худякова. По словам Давыдова, он лично наблюдал, как к пенсионерам-садоводам присоединяются более крупные торговцы, которые завозят свой товар целыми машинами.

«Мы не хотим применять никаких административных мер воздействия к пенсионерам, которые торгуют продукцией со своих садовых участков. Но к ним присоединилось большое количество торговцев. Сам видел - стоят "Газели" на проезжей части, разгружается товар ящиками, мясо, фрукты. Это нарушение правил торговли, антисанитария!», - возмущается Давыдов.

Его удивляет странная позиция пенсионеров, для которых на этом месте созданы специально оборудованные бесплатные торговые места. Но они предпочитают почему-то торговать с ящиков на земле, а на эти места идти не хотят. Сергея Давыдова беспокоит также появление несанкционированных книжных развалов возле Дворца спорта «Юность».

Он пригрозил торговцам книгами мерами административного воздействия. «У нас традиционно книжный развал находился у Дворца спорта "Юность". Но с учетом того, что сейчас там работает автовокзал, места для ярмарки нет. Понимая, что уличная книжная торговля позволит за меньшие деньги подготовить детей к школе, мы разрешили организовать ярмарку напротив вокзала возле здания ЦНТИ. Но люди пришли, и самовольно стали торговать у Дворца спорта. К таким мы будем принимать меры административного воздействия», - заявил Давыдов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка