Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Мурманске прошел чемпионат по пожарно-прикладному спорту

20 августа 2012 г. в 11:46Все новости за 20 августа 2012 г.
В минувшее воскресенье, 19 августа, на Центральном стадионе профсоюзов завершился 43-й открытый лично-командный чемпионат ГПС Мурманской области по пожарно-прикладному спорту.

Такие соревнования проводятся ежегодно с целью повышения боеготовности, профессионального и спортивного мастерства в подразделениях территориального гарнизона пожарной охраны Мурманской области, популяризации пожарно-прикладного спорта среди личного состава подразделений и выявления сильнейших спортсменов.

В течение трех дней 12 команд из города Мурманска и Мурманской области состязались в следующих дисциплинах:

- подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни,
- установка выдвижной лестницы и подъем по ней на 3-й этаж учебной башни,
- преодоление 100-метровой полосы с препятствиями,
- пожарная эстафета 4 х 100 м,
- боевое развертывание.

В первый день соревнований Игорем Афанасьевым из ФГКУ «1 ОФПС по Мурманской области» был побит рекорд 1998 года в 100-метровой полосе препятствий. Его результат составил 17 минут 09 секунд.

Третье место в общекомандном зачете заняла команда Кандалакшского гарнизона пожарной охраны, второе место у ГУ «6 ПЧ ФПС по Мурманской области».

Победителями соревнований стала первая сборная ФГКУ «1 ОФПС по Мурманской области». Все призеры и победители награждены дипломами, медалями, кубками, а также ценными призами.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.