Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В регионе может быть реализован инновационный проект по промышленному производству заменителей сахара

20 августа 2012 г. в 10:36Все новости за 20 августа 2012 г.
Инвестиционный проект стоимостью почти 100 миллионов евро, или 3,7 миллиарда рублей, по промышленному производству заменителей сахара - глюкозо-фруктозных сиропов - может быть реализован в Челябинской области. Проект разработан московской компанией «UGgrup» и уже получил одобрение экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Агентстве регионального развития Челябинской области, инициаторам проекта представлено несколько потенциальных площадок для строительства инновационного предприятия.

С «UGgrup» ОАО «Агентством регионального развития» заключило соглашение о сопровождении в реализации проекта. Наибольший интерес инвесторов вызвала показанная АРР площадка парка индустриальных инноваций в Малой Сосновке. С выбором площадки компания планирует окончательно определиться к началу 2013 года. Реализация проекта может быть начата во второй половине будущего года после завершения проектных работ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка