Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Список самых доходных и самых убыточных бизнесменов Латвии

20 августа 2012 г. в 10:54Все новости за 20 августа 2012 г.
В сентябрьском номере журнала Pastaiga опубликованы два обзора, характеризующие ситуацию в латвийском бизнесе. В первый список вошли те, кто больше других заработал, а во второй - бизнесмены, которые понесли самые значительные убытки.

Новый список, составленный Лато Лапса и Кристиной Янчевско, основан на базе данных Lursoft, поданных в Регистр предприятий годовых отчетах предприятий, а также публичных данных кредитных учреждений.

Итак, список самых доходных бизнесменов возглавляет Аргодс Лусиньш, который заработал в минувшем году 11,23 млн. латов. На втором месте - Вадим Телица (9,56 млн. латов), на третьем - Арнис Риекстиньш (7,22 млн. латов).

Далее в первой десятке следуют Йосиф Аптс (4,99 млн. латов), Улдис Асарс (4,94 млн. латов), совладелец Rietumu banka Леонид Эстеркин (3,50 млн. латов), Улдис Микркалнс (3,25 млн. латов), Киров Липман (2,69 млн. латов), Гунтис Равис (2,50 млн. латов) и Михаил Ганев (2,49 млн. латов).

Вместе с тем, среди тех, кто в прошлом году понес самые значительные убытки, предприниматель, связанная с рынком недвижимости, Лариса Свиридова (79,34 млн. латов), Айварс Балодис (13,90 млн. латов), Иева Рубезе (7,53 млн. латов), Имантс Янсонс (6,25 млн. латов), Владислав Макаров (3,73 млн. латов), Андрей Свирченков (3,7 млн. латов), Юрий Шапуров (3,7 млн. латов), Евгений Гомберг (3,12 млн. латов), Марика Упениеце (2,21 млн. латов) и Нормундс Шмукстс (2,05 млн. латов).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка