Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Москвы передали РПЦ нежилое здание в центре столицы

20 августа 2012 г. в 11:05Все новости за 20 августа 2012 г.
Правительство Москвы своим распоряжением передало структуре РПЦ в безвозмездное пользование сроком на 5 лет нежилое здание общей площадью 399,5 квадратного метра по адресу улица Станиславского, дом 22, строение 1, в центре столицы, сообщил в понедельник источник в городской мэрии.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Правительство Москвы своим распоряжением передало структуре РПЦ в безвозмездное пользование сроком на 5 лет нежилое здание общей площадью 399,5 квадратного метра по адресу улица Станиславского, дом 22, строение 1, в центре столицы, сообщил в понедельник источник в городской мэрии.

«Здание передано Отделу по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви (Московского патриархата) под административные нужды», - уточнил он.

Ранее, в феврале 2012 года РПЦ открыла здесь кризисный центр для беременных женщин «Дом для мамы».

Собеседник агенства добавил, что другим распоряжением правительство передало Объединению традиционных буддийских общин Москвы в безвозмездное пользование сроком на 10 лет нежилые помещения общей площадью 228,1 квадратного метра, расположенные по адресу улица Климашкина, 22.

Федеральному казенному учреждению «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Москве» власти столицы отдали на 5 лет 470 квадратных метров нежилых помещений по адресу Ленинградский проспект, дом 13, строение 1, указал он.

Источник в мэрии также рассказал, что «Ассоциация музеев космонавтики России» получила сроком на 5 лет нежилые помещения общей площадью 117,7 квадратного метра по адресу улица Каланчевская, 47.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка