Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Кочковском районе закончен ремонт объездной дороги

20 августа 2012 г. в 10:22Все новости за 20 августа 2012 г.
Филиал ОАО «Новосибирскавтодор» Ордынское ДРСУ готовится сдать в эксплуатацию после ремонта участок объездной автомобильной дороги с. Кочки.

За 2011-2012 годы на участке протяженностью 1,63 км было произведено устройство покрытия из горячей плотной мелкозернистой щебеночной смеси толщиной 0,06 м. на площади 11244,63 кв.м, укрепление обочин щебечно-песчаной смесью, установлено 43дорожных знака.

Общая стоимость объекта - 15,7 млн. руб.

«Объездная дорога с. Кочки будет введена в эксплуатацию в самое ближайшее время после оценки выполненных работ государственной приемочной комиссией», - говорит директор Ордынского ДРСУ Анатолий Потапов. - Кроме того, мы уже закончили выполнение работ на дорогах села Кочки, поселка Ермаковский Кочковского района, сел Средний Алеус, Вагайцево, Новопичугово, Кирза, поселков Пролетарский и Ордынское Ордынского района. Еще одним крупным объектом, на котором работы в настоящее время продолжаются, является ремонт автомобильной дороги «Новосибирск - Кочки - Павлодар».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка