Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Дальнем Востоке появится канатная дорога

20 августа 2012 г. в 03:52Все новости за 20 августа 2012 г.
В Благовещенске построят второй понтонный мост

ВЛАДИВОСТОК. 20 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Договорённость об этом была достигнута сегодня главами территорий в ходе переговоров о развитии сотрудничества между Амурской областью и провинцией Хэйлунцзян. Для этого в Благовещенск, по приглашению Олега Кожемяко, прибыл губернатор китайской провинции Хэйлунцзян Ван Сянкуй. Это его первый визит в Амурскую область.

На переговорах с российской стороны, возглавляемой Олегом Кожемяко, присутствовали зампред Правительства Валерий Палатов, руководители профильных министерств области, глава администрации г. Благовещенска Павел Березовский, представители МИД России в Благовещенске. В составе китайской делегации, под руководством председателя Народного Правительства провинции Хэйлунцзян Ван Сянкуя - представители соответствующих департаментов и управлений провинции, а также мэр г. Хэйхэ Чжан Эньлян.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в области экономики, строительства, туризма, культуры, сельского и лесного хозяйства, транспорта.

На встрече было принято решение о пересмотре работы грузовых пунктов пропуска для синхронизации временных разрывов и сокращения времени обеденного перерыва. Также рассмотрели вопросы строительства второй очереди понтонного моста для пассажирских перевозок и строительство канатной дороги, планируемое на 2013 год. «Это украсит город и улучшит транспортную доступность. Технико-экономическое обоснование китайская сторона направила, согласие федерального агентства по благоустройству государственной границы Российской Федерации мы получили. Сейчас начнётся более активная реализация проекта - создание рабочей документации, будет определено место перехода, проведём выбор инвесторов, в следующем году начнём непосредственно строительство», - рассказал глава Приамурья.

В транспортной отрасли также запланировано развитие проекта автодорожного моста, работа над которым начнётся в 2013 году, в 2014 году планируется начать его строительство. Кроме этого, в рамках поручения Владимира Путина по привлечению иностранных компаний для строительства автодороги, будет рассмотрено сотрудничество с китайскими предприятиями в этом направлении.

Также достигнуты договорённости по строительству социально-культурных объектов на территории области: спортивных сооружений с отсрочкой платежа под гарантии Правительства Приамурья, туристическо-развлекательных комплексов, комплексной застройки микрорайона с инфраструктурой.

Планируется на базе амурских предприятий организовать совместную сборку сельскохозяйственной техники для малых фермеров. Также в планах - строительство элеваторов и зерносушильных комплексов для нового направления, которое сейчас реализуется в области - выращивание кукурузы. Как отметил Олег Кожемяко, китайское государство имеет большой опыт в этой сфере.

«Мы считаем, что данный визит имеет огромное значения для дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества между нашими регионами. Очень успешные и интересные переговоры. Стороны заключили общие договорённости на благо людей, проживающих в наших регионах», - сказал журналистам заместитель председателя Народного Правительства провинции Хэйлунцзян Чэн Юдун.

На встрече было решено для реализации всех намеченных проектов сотрудничества создать российско-китайскую рабочую группу, которая будет собираться раз в полгода для координации совместной работы.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка