Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Европа молится о дожде

19 августа 2012 г. в 21:52Все новости за 19 августа 2012 г.
Европейские страны изнывают от жары, столбики термометров прошли отметку в 40 градусов.

По прогнозам метеорологов, скоро станет только хуже. Ситуацию усугубит тропический ветер, который раскалит воздух еще сильнее.

Седьмая волна жары к итальянцам оказалась особенно жестокой. В пятницу, когда незаметно ушел антициклон «Калигула» ему на смену сразу пришел «Люцифер».

Когда оценили его способности, синоптики предупредили, что это будет неделя ада. Уже 40 градусов в Венеции и в Болонии, 41 - в Тоскане, 42 - в Палермо, но это еще не жарко - «Люцифер» еще только готовится.

На следующей неделе жару усилит тропический ветер, который принесет духоту и невыносимую влажность. Красный уровень угрозы уже объявлен в тринадцати городах, медики и спасатели просят пожилых людей не выходить на улицу с 11:00 до 18:00 и готовятся раздавать воду туристам и прохожим.

Судя по показателям - это настоящий тепловой шторм. Тяжелее всего в регионах Тоскана и Эмилия-Романия. Дождей не было месяц, все горит и сохнет. Засуха почти как в 2006, когда вся Италия была охвачена пожарами.

В городе Имола, где с урожаем почти простились, на воскресной службе молились о дожде. Убытки подсчитывают на популярных лигурийских пляжах - иностранцы, отказываясь от путевок, пережидают жару дома, а местным дорогие шезлонги не по карману.

Перейдя Альпы, «Люцифер» не ослабнет, его уже встречают во Франции, Германии и спустится в Испанию. Африканскому антициклону уже нашли имя, это будет «Колосс пустыни», его почувствует вся Европа - 40 градусов обещают даже в Лапландии.

В Париже, где уже 38 выше нуля, туристы прячутся от солнца под картами и путеводителями, купаются в фонтанах. Полиция, в свою очередь, прячется в тени и почти не вмешивается в происходящее.

Когда уйдет «Люцифер», легче не станет: упадет температура, начнут расти цены на овощи и продукты. Только в Италии, по предварительным подсчетам, ущерб от засухи составит миллиард евро.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.