Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Горняки Магаданской области добыли более 10,6 тонн золота за восемь месяцев 2012 года

19 августа 2012 г. в 13:03Все новости за 19 августа 2012 г.
Этот показатель выше прошлогоднего более чем на 1,5 тонны драгоценного металла

Владивосток, 19 августа, PrimaMedia.

Недропользователи Магаданской области добыли за восемь месяцев текущего года более 10,6 тонн золота. Из них около 4,6 тонн извлекли из руды, примерно 6 тонн получили на россыпных месторождениях. Горняки значительно превысили показатели прошлого года за аналогичный период. Рост составил более 1,5 тонн драгоценного металла, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Магаданской области.

На Колыме больше добывают и серебра. На 1 августа 2012 количество добытого драгметалла превысило 512, 5 тысяч тонн. Это на 107, 1 тысяч тонн больше, чем в прошлом году.

Наращивание объемов добычи драгметаллов происходит за счет удержания уровня россыпной золотодобычи, создания новых предприятий по добыче рудного золота и серебра, а также модернизации действующих объектов.

Губернатор Магаданской области Николай Дудов отметил, что в минувшем году было объявлено и проведено 78 аукционов на получение права пользования недрами.

«Одновременно проводилась совместная работа администрации области с Магаданнедра и Роснедра по досрочному прекращению права пользования недрами у предприятий, имеющих лицензии, но не ведущих добычу два года и более.

Мы не собираемся наблюдать, как перспективные месторождения консервируют ради роста стоимости чьих-то акций в биржевом портфеле. Наша задача обеспечить разработку месторождений и поступление налогов в бюджет. От этого зависит благосостояние региона и наших граждан», - подчеркнул Николай Дудов.

В 2012 планируемые в бюджете региона показатели по золоту предполагаются по золоту - 19,2 тонн, по серебру - 785 тонн.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка