Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мужчина заплатит штраф за то, что выкрутил ухо однокласснику своей дочери

19 августа 2012 г. в 13:16Все новости за 19 августа 2012 г. ›
Девочка пожаловалась отцу на то, что мальчик ее обижает.

Перед судом Белорецка предстал горожанин, умышленно причинивший вред здоровью ребенку. Как следует из материалов уголовного дела, 22 марта этого года в городской средней школе №20 произошел неприятный инцидент. Одна из школьниц пожаловалась отцу на то, что одноклассник ее обижает. Мужчина пришел в школу и учинил расправу над обидчиком. Он схватил мальчика за ухо, потянул его вверх и стал выкручивать. Судмедэкспертиза определила нанесенную травму, как «вред здоровью средней тяжести». Позже мужчина добровольно выплатил определенную сумму денег мальчику за нанесенный моральный и физический вред. Тем не менее прокурору очень не понравились действия взрослого мужчины в отношении ребенка и дело было направлено в суд.

В зале суда родитель вину свою так и не признал. Суд назначил ему наказание - штраф в размере восьми тысяч рублей, сообщает прокуратура РБ.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.