Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Константин Касянчук - об итогах турнира в Нижнем Новгороде

19 августа 2012 г. в 09:51Все новости за 19 августа 2012 г. ›
На вопросы корреспондента «Чемпионат.com» после матча за третье место на Кубке губернатора Нижегородской области ответил нападающий московского «Динамо» Константин Касянчук.

Динамовцам третье место занять не удалось, они уступили хозяевам турнира (2:4). Но сильно расстраиваться по этому поводу в клубе не намерены. Главное сейчас - набрать форму перед стартующим в сентябре регулярным чемпионатом КХЛ.

- Оцените турнир? Несмотря на четвёртое место, что-то из него наверняка почерпнули?
- В турнире принимали участие хорошие команды. У всех были определённые задачи, ребята хотели показать себя. Кто-то ещё на просмотре, кто-то готовится к регулярному чемпионату на полноценном контракте. Мы все под нагрузкой, работаем. Некоторым здесь повезло больше, другим - меньше. Так сложилось, что «Динамо» в итоге заняло четвёртое место.

- Как вам в новом коллективе? Всё нравится?
- У нас все ребята общительные, никаких проблем нет. Безупречно всё. Поддерживаем, подсказываем, разговариваем друг с другом. Здорово, мне нравится.

- Матч с «Торпедо» за третье место получился боевым, даже с драками. Полностью выложились?
- Это хоккей, здесь всегда борьба. Страсти частенько накаляются. Где-то - лишний зацеп... Появляется азарт, который перерастает в нечто более существенное. Игра проходит на грани фола. Бывает, что парни не сдерживаются.

- Показалось, что вы лучше других динамовцев провели этот турнир, согласны?
- Да ладно вам (улыбается). Есть статистики, а я даже не помню, сколько шайб забросил.

- С кем бы хотели играть в одном звене по ходу сезона?
- Здесь решать тренерам, где меня лучше использовать. Время покажет. Сезон начнётся, там будет видно.

- Работать над физической формой продолжаете?
- Конечно, не прекращаем работу. Мы провели хорошие сборы в Пинске - две с половиной недели, там нас загрузили по полной программе. Сейчас полегче, отходим уже. Видимо, это сказывается на нашей игре.

- Что бы хотели сказать болельщикам «Динамо»?
- Я раньше уже играл за бело-голубых, в сезоне-2008/09, и ещё тогда понял, что болельщики «Динамо» - это одно целое. Они всегда замечательно поддерживают команду, хочется сказать им спасибо.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.