Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Открытие новых очистных сооружений состоялось в Альметьевском районе РТ

18 августа 2012 г. в 18:37Все новости за 18 августа 2012 г.
Проблема строительства новых очистных сооружений для с. Русский Акташ назрела давно.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Вчера министр экологии и природных ресурсов Татарстана Артем Сидоров принял участие в открытии новых очистных сооружений на предприятии МУП «ЖКХ "Инженерные сети" в с. Русский Акташ Альметьевского района. В церемонии открытия также принимал участие глава Альметьевского муниципального района Мазит Салихов.

Проблема строительства новых очистных сооружений для с. Русский Акташ с населением в 4,2 тыс. человек назрела давно. Старые очистные сооружения были введены в эксплуатацию в 1997 году и до настоящего момента эксплуатировались в аварийном состоянии, утвержденная проектом технология не соблюдалась, в результате чего значительно превышалось количество загрязняющих веществ, поступающих со сточными водами в р. Степной Зай.

Исполкомом Альметьевского муниципального района было принято решение о необходимости проектирования и строительства новых биологических очистных сооружений в Русском Акташе.

Стоимость проекта реконструкции очистных сооружений составила 45 млн. руб. Финансирование осуществлялось из средств республиканского, местного бюджетов, а также внебюджетных средств МБУ департамент экологии и природопользования Альметьевского района.

Ввод очистных сооружений в эксплуатацию позволит значительно сократить сброс загрязняющих веществ в р.Степной Зай, являющейся памятником природы регионального значения и улучшить экологическую ситуацию в районе, сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка