Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Набережных Челнах сельскохозяйственный сезон открыли ярмаркой меда

18 августа 2012 г. в 15:37Все новости за 18 августа 2012 г.
Цена за трехлитровую банку меда составляет от 1300 до 1500 рублей.

(Набережные Челны, 18 августа, «Татар-информ»). Сегодня в новом агропромышленном парке «Южный» Набережных Челнов открылась традиционная ярмарка меда нового урожая, приуроченная к Медовому спасу.

На ярмарке горожанам представили свой сладкий товар пчеловоды из близлежащих районов Татарстана, а также регионов России, таких как Башкирия, Мордовия, Кемерово, Алтайский край, Пермский край, Пенза, Ульяновск и другие. Здесь продаются разные сорта меда на любой, даже самый искушенный вкус. Челнинцам предлагают гречневый, липовый, цветочный, акациевый, и даже майский мед, которому способствовала ранняя весна. Цена за трехлитровую банку меда составляет от 1300 до 1500 рублей. Также у покупателей есть возможность приобрести лекарственные и косметические средства, в состав которых входят продукты пчеловодства.

Посетил медовую ярмарку и руководитель исполнительного комитета Фархад Латыпов. Он ознакомился с ассортиментом медовой продукции, ценами, пообщался с продавцами и покупателями и сам приобрел разные сорта меда.

«В прошлом году мы провели 119 ярмарок, которые пользовались среди челнинцев огромным спросом. И сегодня медовой ярмаркой мы начинаем новый ярмарочный сезон. Это огромная поддержка для челнинцев и производителей. Пчеловоды привезли горожанам хороший, качественный мед и цены здесь ниже», - отметил он. Также Фархад Латыпов подчеркнул, что место проведения ярмарки очень удачное. «Сегодня в республике уделяется особое внимание производителям сельхозпродукции, фермерским хозяйствам, индивидуальным предпринимателям. В целях создания достойных условий для реализации их продукции строятся агропромышленные парки. Примером этому является недавно открывшийся в Набережных Челнах парк "Южный", где мы сегодня проводим эту ярмарку», - сказал он.

Пчеловоды с удовольствием поделились секретами «сладкого бизнеса». Александр Богачев из Граховского района рассказал, что пчеловодством занимается уже с детства и похвалился нынешним медовым «урожаем». Он собрал в этом году 3 тонны меда. Многое уже продал. «Если мои покупатели радуются, приобретая мой вкусный мед, я чувствую себя самым счастливым человеком на свете», - сказал он и поблагодарил руководство города, за организацию подобных ярмарок. «Здесь мы не только реализуем свою продукцию, но и, общаясь друг с другом, делимся своим опытом», - заметил он.

Пчеловодством Ахсан Салимов из Сармановского района занимается уже полтора десятилетия. Он продает цветочный, липовый и гречневый мед. Руслан Каримов из Самарской области давал советы покупателям, как отличить хороший мед от плохого. По его словам, очень важно уметь правильно дегустировать мед. Желательно иметь при себе воду, чтобы после каждой пробы избавляться от вкуса меда во рту. «Есть еще один хороший способ - берем газету, капаем на нее мед, потом газету поджигаем, если мед натуральный, огонь его не затронет, газета обгорит вокруг капли, а если мед не настоящий - газета полностью сгорает», - говорит Руслан.

Сегодняшняя ярмарка превратилась в настоящий праздник, где были организованы разнообразные развлечения для горожан. Интересные конкурсы, народные забавы, выступления творческих коллективов радовали покупателей.

Ярмарка продолжит работу и завтра с 9-00 до 17-00 часов, сообщает пресс-служба мэрии города.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка