Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Надежда Мейхер прокомментировала развод Веры Брежневой

18 августа 2012 г. в 11:47Все новости за 18 августа 2012 г.
Экс-участница «ВИА Гры» Надежда Мейхер дала откровенное интервью, в котором рассказала о маленькой дочери, семье и многом другом.

В этом году постоянно муссируются слухи о разводе Веры Брежневой с Михаилом Киперманом. Зная ее лично, как вы можете прокомментировать ситуацию? Ведь дыма без огня не бывает...

Даже если у меня были бы версии, я бы не стала их озвучивать. Это неэтично по отношению к семье, зарождавшейся у меня на глазах. Надеюсь, что это всего лишь сплетни.

Вы планируете выступать сольно? Или связываете свою карьеру с телевидением?

Я не связываю свою жизнь с телевидением, хотя комфортно чувствую себя в роли ведущей. А что касается сольной карьеры, то смогу говорить о ней лишь тогда, когда действительно что-то начнёт происходить. Пока - все мечты и нереализованные планы.

Вы уже можете открыть тайну - в честь кого назвали дочку?

Мою королевну зовут Анна Михайловна. Когда увидела ее впервые, то каким‑то мистическим образом поняла, что именно так ее зовут. Я считаю, что не стоит называть детей в чью-то честь.

Ходили слухи, что ваш любимый человек, Михаил Уржумцев, был разочарован, узнав, что у него будет дочка, а не сын...

На самом деле какое‑то время мы оба были в некотором замешательстве, узнав о моей беременности. Мы пока не планировали заводить детей. И оба чувствовали без УЗИ, что у нас девочка.

С Михаилом вы по‑прежнему живете в разных городах? Насколько такая ситуация устраивает вас обоих?

Мы не можем жить в одном городе. У меня работа в Киеве, у него бизнес в Питере. Нас это не очень устраивает, но другого выхода пока нет. А с другой стороны, я ведь тоже не всё время буду в Киеве, начнутся гастроли, бурная так сказать, артистическая жизнь...

Кому доверяете дочь и сына, пока вы на работе?

Маме и няне.

Ваш старший сын Игорь общается со своим отцом? Дайте совет женщинам, которые в одиночку растят сыновей: как воспитать настоящего мужчину?

Для женщины очень сложно - да практически невозможно! - воспитать настоящего мужчину. Отец и сын должны видеться. Ограждать от общения можно только по причине невменяемости мужчины. Но ни в коем случае нельзя манипулировать ребенком, если вас бросили. Еще очень важно отдать мальчика в спорт - на футбол, бокс...

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.