Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Сочи для гостей Олимпиады строят жилой комплекс на 1325 номеров

18 августа 2012 г. в 11:07Все новости за 18 августа 2012 г.
В новом жилом комплексе «Малый Ахун», который строится для гостей Олимпиады-2014, уже выполнен основной объем монолитных работ. Уложено 52 тысячи кубометров бетона из запланированных 63 тысяч. Готовы фундаментные плиты, стены, колонны, горизонтальные перекрытия большей части зданий.

В целом на 20 гектарах Имеретинской низменности возводится более 60 домов разной этажности. Жилые дома возводятся в шахматном порядке. Такое решение позволяет обеспечить лучшие виды на море и горы из каждого номера.

Всего в жилом комплексе «Малый Ахун» - 1325 апартаментов категории 3 и 4 звезды, которые оборудуют всем необходимым для комфортного проживания. Придомовая территория также будет благоустроена. Под окнами у олимпийских гостей высадят цветы, деревья и кустарники. Дворы оснастят гостевыми автомобильными парковками.

Двух-, четырех- и пятиэтажные здания разделены на 3 отдельные группы и расположены таким образом, что их можно эксплуатировать автономно. Каждый жилой сектор «начинят» коммуникациями, пешеходными и автомобильными дорогами, скверами и парками. Архитектура домов коттеджного типа будет выдержана в средиземноморском стиле: светлые фасады, покатые крыши, обилие светопрозрачных конструкций. После Олимпиады гостиничные номера комплекса «Малый Ахун» адаптируют в жилье квартирного типа.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка