Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Екатеринбург отмечает День города

18 августа 2012 г. в 10:24Все новости за 18 августа 2012 г.
В субботу, 18 августа, был дан официальный старт праздничным мероприятиям по случаю 289-го дня рождения Екатеринбурга. У здания администрации города подняли флаг с цветной эмблемой праздника и цифрами 289, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

На открытии празднования присутствовали глава города - председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, руководитель администрации губернатора Свердловской области Яков Силин, сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий, а также главы всех семи районов города.

Церемония поднятия флага была посвящена спорту. На площадь 1905 года пришли спортсмены и ветераны спорта, чемпионы и призеры различных олимпиад, в том числе знаменитый екатеринбургский биатлонист Сергей Чепиков.

Сегодня, на протяжении всего дня, не только в центре Екатеринбурга, но и во всех районах, будут действовать праздничные площадки. Между тем, пасмурная погода, установившаяся в городе в последние дни, сулит дождь.

Как сообщал «УралПолит.Ru», на празднование Дня города в Екатеринбурге из бюджета выделено 23 миллиона. Еще около 3 миллионов предоставили спонсоры. Всего в мэрии планируют потратить около 25 миллионов рублей. В частности, салют, которым завершится празднование, обойдется в 2 миллиона рублей.

В следующем году власти пообещали потратить еще больше средств. Как заявила начальник Управления культуры администрации города Татьяна Ярошевская, нынешний день рождения рассматривается как генеральная репетиция празднования 290-летия города в следующем году.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.