Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

С 1 сентября повысятся зарплаты педагогов

17 августа 2012 г. в 21:00Все новости за 17 августа 2012 г.
Правительство сегодня утвердило поправки к нормативным актам, которые предусматривают повышение с 1 сентября оплаты труда педагогов.

Об этом информирует радио MixFM 102,7.

Самые низкие зарплаты учителей с 1 сентября увеличатся на 10%, или 25 латов за ставку. Например, учитель со стажем работы менее пяти лет до сих пор получал 245 латов, а будет получать 270 латов, педагог со стажем работы более 10 лет - 280 латов вместо 255 латов за ставку.

Зарплаты руководителей учебных заведений в зависимости от количества учащихся вырастут на 45-342 лата, их заместителей - на 34-240 латов.

Предусмотрены также доплаты в зависимости от квалификационной категории - 8% для учителей четвертой категории (22-50 латов), 12% - для учителей пятой категории (32-72 лата).

Министр образования и науки Роберт Килис ранее сообщил, что в этом году на доплаты учителям требуется 4,6 млн. латов. Он подчеркнул, что эти деньги МОН не просило у правительства, а нашло возможность выделить их из собственных резервов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка