Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Народный банк переезжает в бывшее здание хокимията

17 августа 2012 г. в 18:26Все новости за 17 августа 2012 г.
Старейший банк страны поменяет свое место дислокации до конца текущего года, а пока ведутся подготовительные работы.

Народный банк Республики Узбекистан переселяется в бывшее здание столичного хокимиата. Старейший банк страны поменяет свое место дислокации до конца 2012 года, а пока ведутся подготовительные работы.

История Народного банка начинается в 1875 году с открытия первой сберегательной кассы в Ташкенте. После обретения Узбекистаном независимости постановлением Кабинета Министров от 4 октября 1995 года «Узсбербанк» был преобразован в государственно-коммерческий Народный банк.

На протяжении всей своей истории банк работает в основном с населением. В лице основных учредителей - Министерства финансов и Центрального банка государство гарантирует сохранность вкладов и отвечает по обязательствам Народного банка перед вкладчиками.

Народный банк - финансовый агент правительства в осуществлении адресной помощи малообеспеченным семьям, выплаты пособий на детей. Через разветвленную сеть его филиалов реализуется закон «О накопительном пенсионном обеспечении граждан».

Сегодня банк, являясь одним из системообразующих финансовых институтов страны, входит в число абсолютных лидеров банковской системы Узбекистана по таким показателям, как количество филиальной сети, объем кредитов, выданных физическим лицам, и объему вкладов населения.

Через свои 14 территориальных, 184 районных (городских) филиалов, 270 мини-банков и более 3500 отделений и специализированных касс Народный банк обслуживает широкие слои населения, а также кредитные учреждения, предприятия и организации, функционирующие на территории страны.

В настоящее время головной офис банка находится Чиланзарском районе Ташкента.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка