Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Учреждения Нижегородской области получат более 1 млн рублей

17 августа 2012 г. в 17:37Все новости за 17 августа 2012 г.
Дополнительную поддержку получат учреждения образования, культуры и спорта, а также мероприятия по благоустройству.

Нижний Новгород, 17 августа - АиФ-НН. В частности, министерство финансов региона выделит более 240 тысяч рублей на приобретение спортивного инвентаря для детско-юношеской спортивной школы и благоустройство территории Тагаевского детского сада Починковского района.

200 тысяч рублей из фонда поддержки территории депутата Дмитрия Краснова будет направлено на ремонт детской школы искусств Кулебакского района.

Почти 165 тысяч рублей выделено на приобретение спортивного инвентаря для Каменищенской общеобразовательной школы имени А.Д. Герасименко и ремонт Бутурлинской средней общеобразовательной школы имени В.И. Казакова.

Около 100 тысяч рублей из фонда поддержки территории депутата Евгения Люлина направлено на приобретение интерактивного класса для средней общеобразовательной школы №3 Лысковского района.

Около 100 тысяч рублей получит детская музыкальная школа №12 Нижнего Новгорода на установку рольставен на окна.

90 тысяч рублей будет направлено на восстановление святого родника в селе Мяндровка и ремонт обелиска в селе Болховское Сеченовского района. А также 25 тысяч рублей выделены на пошив сценических костюмов для хорового коллектива Сомовского сельского дома культуры Воротынского района.

80 тысяч рублей на приобретение детской площадки для Одошнурского сельсовета Тоншаевского района, и 50 тысяч рублей на организацию поездки детского хореографического коллектива «Ворожея» из Ветлужского района на Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звезды!».

Около 30 тысяч рублей направлено на издание книги «Писатель И. Кочин» для районного культурно-досугового объединения Дальнеконстантиновского района.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка