Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Представители деловых кругов Японии с официальным визитом посетят Нижний Новгород

17 августа 2012 г. в 17:49Все новости за 17 августа 2012 г.
Мероприятие пройдет в рамках соглашения о сотрудничестве между ТПП Нижегородской области и Консорциумом по развитию внешней торговли префектуры с Россией.

Представители деловых кругов префектуры Мияги (Япония) с официальным визитом посетят Нижний Новгород. Об этом сообщается на сайте Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Визит делегации начнется 5 сентября.

Согласно сообщению, в состав японской делегации войдут генеральный директор департамента торговли, промышленности и туризма правительства префектуры Мияги господин Акиеши Кавабата, директор отделения международных отношений Правительства префектуры Мияги господин Акира Чиба, начальник отдела по связям со странами Европы, заместитель директора отделения международных отношений Правительства префектуры Мияги господин Казуюки Хоши, сотрудник отделения поддержки глобального бизнеса Правительства префектуры Мияги господин Юджи Ябе, а также представители следующих компаний: Machizukuri Manbow Co., Ltd (компания создана как градоуправляющая организация в центре города Исиномаки для его восстановления и экономического развития); Senkon Logistics (логистическая компания Консорциума Senkon Group); Tohoku Bend Qatar (TBQ) (компания создана как совместное японо-катарское предприятие с японской торгово-производственной компанией Asahi Fitting-Valve Supply для производства коленчатых труб и арматуры для строительства нефтегазовых установок в Персидском заливе).

Мероприятие пройдет в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между ТПП Нижегородской области и Консорциумом по развитию внешней торговли префектуры с Россией.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка